Equipos

BENJAMIN

BENJAMÍN C.D.E. ABANTOS A

Martin Santos, Lucas. Holgado Afonos, Nerea. Romero Espejos, Daniel. Arenas Herranz, Hector. Herranz Moreno, Julian. Santiago Dorado, Hugo. Carvajal Benito, Dario. Viced Tato, Javier. Zurita Ruiz, Ruben. Beringola Lopez, Alejandro.

Entrenadores: Sanchez Rodriguez, Alejandro Mena Arevalo, Jesus y Peña Lopez, Cristina.


BENJAMÍN C.D.E. ABANTOS B

Zaidi Ben Sellam Kebkoui, Abdellah. El Bannoudi Lobera, Hugo. Serrano Fernandez, Leire. Peon Martin, Marcos. Rodrigo Del Pozo, Jose Miguel. García-Romeral Piédrola, Manuel. Vicente Fernandez De Viso, Daniela. Garcia Santoyo, Luis. Rodrigo Del Pozo, Daniel. Muñoz Jar, Gonzalo. Villatoro De La Cueva, Pablo. De Couto Real, Alejandra. De Couto Real, Emma. Ziobrowski Pre, Tadeo Red.

Entrenadores: Sanchez Rodriguez, Alejandro Peña Lopez, Cristina.
Delegado: Mena Arevalo, Jesús.


BENJAMÍN ADC VILLABA F.S.

Esteban Rojas Pinzon. Niko Avila Fernandez. Hugo Carreño Riquelme. Eduardo Arredondo Alvarez. Santhiago Herrera Uran. Santiago Duque Tulcan. Gorka Hernando Muñoz. Iker Tejedor Olmos. Matias Oliva Hernandez. Manuel Gomez Riquelme. Sergio Ramirez Gil. Hugo Ramirez Gil.

Entrenador: Miguel Angel Sanchez Fernandez.
Delegado: Jonatan Espejel Gonzalez.


BENJAMÍN A.M.D. SAN LORENZO

Alberto Aldea Marrero. Wilson Castillo González. Daniel Dobarro Sánchez. Hatim El Harrak. Wael El Idrissi El Haddouti. Amir El Khattabi El Haddouti. Erik Fernández Arias. Gonzalo García Bernaez. Osvaldo Mireles Montoto. Izan Sanz Ortega. Adam Serroukh Harrak Mario Valmorisco. Andradas.Tom Sills.

Entrenador: Javier Soriano Herranz.


BENJAMÍN A.D. ESCURIALENSE

Mario del Campo López. Jaime León Valdenebro. Ignacio Mateos Herrera. David González González. Alberto Pérez Moya. Nicolás Arranz Diez. Eric Palomo González. Iñigo Gomeza Otero. Adrián Rodríguez Martínez. Adrián Sanz Ursu. Raúl Acevedo Laguna.


BENJAMÍN A.D.C. CASTILLA

Cuesta Montalvo, Alvaro. Alonso Perez, Jesus. Alvarez Lobo, Jorge. De La Iglesia Aldea, Rodrigo. Fernandez Valencia, Sergio. Hermosa Organista, Enrique. Herranz Merino, Daniel. Lapeña Callejo, Marcos. Lopez Ruiz, Guillermo. Mateos Fonseca, Alejandro. Muñoz De Santos, Alvaro. Perez Garcia, Jorge. Rodriguez Mahillo, Mateo. Sanchez Velazquez, Simon. Yuste Herranz, Nicolas. Santiago Fernandez, Francisco Javier.


ALEVIN

ALEVÍN ADC VILLABA F.S.

Alejandro Del Campo Escobar. Pablo Varas Bermejo. Diego Zambrano Agullo. Karam El Amrani Salhi. Ismael Roman Recio. Hugo Domingo Blanco. Ruben Simón Nieto. Aitor Hernandez Prieto. Javier Lozano Del Castillo Olivares.

Entrenador: Javier Fernandez Gil.
Delegado: Ruben Fernandez Gil


ALEVÍN PINOSO ATLETHIC

Ruben Vila Garcia. Iñaki Perez Sogorb. Julen Fuentes Bernal. Erik Ferris Belda. Iker Bernal Santiago. Iker Ochoa Carrillo. Valerio Medina Sanchez. Julian Martin Martinez. Lucas Vidal Castillo. Nicolas Martin Martinez.

Entrenador: Sergio Lozano Bernal.
Delegados: Pedro J Sánchez Campuzano Joaquín Marco Astor.


ALEVÍN E.M.F.S BURUJON

Joñas Carrasco Lopez. David Garcia-Silvestre. Aarón Martin Velasco. Jose Carlos Rodriguez Gallardo. Ismael Velasco Lazaro. Guillermo Parra Cabañas. Martín Ruiz Palomo. Adrian Velasco Lazaro. Joel Arroyo Navarro. David Asensio De Torres.


ALEVÍN GREDOS SAN DIEGO

Alvarez Herranz, Bruno. Castañeda Gómez, Asier. García-Rojo Serrano, Pablo. González Herrero, Eneko. Hortelano Sanz, Diego. Mural Toribio, Nicolas. Moreno Mateo, Alvaro. Muñoz Guerrero, Nicolas. Navascues Vicente, Maximo. Peña Fernandez, Rubén. Salan Sanchez, Elias. Serradilla Moreno, Adrian.

Entrenadores: Igor González Villareal.
Delegados: Ignacio Reyes Vizcaino. Javier Resino Perez. Jesús De Ramos López.


ALEVÍN A.M.D. SAN LORENZO

Linus Bosch Vítores. Alejandro de la Iglesia Santiago. Elías El Idrissi El Haddouti. Badr El Khattabi El Haddouti. Ignacio García González. Sergio Gómez Pita. Pablo López Municio. Ángel Maroto Martín. Mateo Neira Villacorta. Leo Villalobos Bermejo. Raúl Alexandru Lupu.

Entrenador: Darío Sánchez de la Calle.


ALEVÍN A.D. ESCURIALENSE

Sergio Gamella Jiménez. Jorge García Regodon. Lucas García Pérez. Leandro Mateos Ortiz. Manuel Villena Montalvo. Adrián Arranz Diez. Jordan Kirilov Grigorov. Javier Viejo Serrano. Saúl Rodríguez Jimeno. Mateo Meruelo Espinosa. Óscar Jiménez Kazak. Jorge Soriano Arenas. Hugo García Pascual.


INFANTIL

INFANTIL E.M.F.S BURUJON

Angel De La Encina Jimenez. Rodrigo Del Olmo Martin-Urda. Alfonso Garrido Ortiz. Alberto Lazaro-Carrasco Garcia-Motos. Pablo Lazaro- Carrasco Losana. Dario Lopez Sesmero. Marco Martin Velasco. Alberto Rafael De La Cruz Torres. Enrique Rodriguez Rivera. Eric Cristian Spinzurici Leonte. Aitor Rufo De Celis.


INFANTIL A.M.D. SAN LORENZO

Mario Andrei Casmir. Lucas Cordero Soto. Pablo de Miguel Novo. Anas El Khattabi El Haddouti. Marcos Fernández Heras. Samuel Fernández-Vegue Gestoso. Gabriela Gómez de la Torre. Ainhoa Lavesa Morais. Iván Martín Manzano. Nikko Martinmore de la Peña. Alejandro Redondo Ajates. Óscar Adrián Robledo Ojeda. Alma Rodríguez Jimeno.

Entrenador: Darío Sánchez de la Calle.


INFANTIL A.D. ESCURIALENSE

Hugo Álvarez Carrasco. Hector Domingo Navas. Javier Esteban Manzano. Sergio Pedreño Albaladejo. Ivan Fernández Cabrera. Jacobo Bravo Ruiz. Pablo Soriano Maroto. Rubén Soriano Díaz. David Arroyo de la Cruz. Yago Pérez de Villar Aceña.


INFANTIL GREDOS SAN DIEGO

Barroso Fernandez, Diego. Cano Lopez, Mateo. Cordero Triguero, Daniel. Gutierrez Tejero, Ivan. Moral Toribio, Mario. Palomares Torres, Aitor. Muñoz Baz, Hugo. Hortelano Sanz, Gonzalo. Gutierrez Jimenez, Miguel. Salán Sánchez, Darío. Reyes Vizcaino, Ignacio. Corrochano García, Tomás.

Entrenador: Ignacio Reyes Vizcaino.
Delegados: Tomas Corrochano García. Igor González Villareal. Jesús de Ramos López.


INFANTIL C.D.E. ABANTOS

Adrian Velasques Sanchez. Andres Rodriguez Ortega. Alejandro Viced Tato. Mohammed Amin El Bili Benqasmi. David Zurita Ruiz. Nicolas De Andres. Naufal Bougalladi. Afilal Zakaria. Izan El Bannoudi Lobera. Iker Coello Martin.

Entrenadores: Mario Sanchez Rodriguez. Paul Oset De Andrade. Alejandro Salinas Martin.


INFANTIL ADC VILLABA F.S.

Javier Santos Alda. Diego. Rafael Tizón Pérez-Heredia. Iker Heredia Vicente. Sara Correa Galves. Mohammed Kasri Slimani.

Entrenadores: David Pérez Sicilia. Rocio García Corrales.


INFANTIL PINOSO ATLETHIC

Hector Navarro Belda. Marcos Sanchez Carrillo. Aitor Marco Perez. Gerard Sanchez Albert. Younes Zakir Mouslih. Amir Lamine. Aron Hermengildo Flores. Alex Albert Alarcon.

Entrenadores: Pedro J. Sanchez Campuzano. Joaquin Marco Astor. Sergio Lozano Bernal.


CADETE

CADETE A.M.D. SAN LORENZO

Javier Cristobal Rodríguez. Héctor Cristobal Rodríguez. Yann Palomares Culubret. Marc Palomares Culubret. David Baltasar Calzada. Samuel García Higuera. Pedro Fernández García. Daniel Hoyos Felipe. Iván Verdugo Lorente. David Meijer Sánchez. David Peinado García. Santiago Hincapié García. Alejandro Fernández Heras. Jorge Grande Nistal.

Entrenador: Ignacio José París Contreras.


CADETE E.M.F.S BURUJON

Alejandro Cabañas Nonbela. Alejandro Diaz Montejano. Guillermo Fernandez Escudero. Ernesto Gonzalez Galisteo. Alejandro Lara Dorado. Miguel Angel Martinez Sanchez. Manuel Peñalver Balboa. Samuel Quiros Diaz. Lucas Rodríguez Sanchez. Joaquin Sabriego Garca De Blas.

Entrenadores: Adrian San Jose Perez. Javier Sanchez Delgado. Javier Sanchez Diaz.


CADETE ADC VILLABA F.S.

David Cuenca García. Jorge Matias Lopez De Rodas. Samuel Martin Garzón. Daniel Roman Recio. Ernesto Perez Alonso. Carlos Diaz Alonso. Noel Martin Sanchez.

Entrenador: Ivan Ventura Medina.
Delegado: Andrés Aparicio Herranz.


CADETE A.D. ESCURIALENSE

Rodrigo Gamella Pérez. Pablo del Corral Linares. Alejandro Nieto Mora. Eduardo Maroto Martín. Izan Marina Arahuetes. Alejandro González López. Mohamed El Messaoudi El Majrisi. Enmanuel Bustamante Mejia. Santiago Rebullida Orellana.


CADETE PINOSO ATLETHIC

Carlos Perez Azorin. Javier Perez Molina. Javier Mira Verdu. Pablo Albert Garcia. Saul Albert Alarcon. Carlos Gimenez Val. Angel Roman Mico. Andriu Navarro Lopez. Roman Hermenegildo Flores.

Entrenador: Pedro J Sanchez Campuzano.
Delegados: Sergio Lozano Bernal. Javier Perez Mira. Joaquin Marco Astor.


CADETE GREDOS SAN DIEGO

Barroso Fernández, Hugo. De Blas Jerez, Marcos. Morales Escudero, Daniel. Sanchez Gonzalez, Pablo. Sanchez Tena, Pablo. Tenes Dapena, Iago. Tovar Rumi, Amador. Nadador Perez, Marcos.

Entrenador: Reyes Vizcaino, Ignacio.
Delegados: Corrochano García, Tomás. Ramos López, Jesús de. Acedo Bonilla, Rubén.


Crea tu sitio web con WordPress.com
Comenzar