Cuadro de honor

2001

Campeón AlevínCadonsa-Antena3         (Madrid)
Campeón InfantilC.E.I.P. San Lorenzo     (Madrid)
Campeón CadeteC.D. Grucer                  (Madrid)

2002

Campeón AlevínE.D.M. Navalcarnero     (Madrid)
Campeón InfantilADEVAL F.S.              (Córdoba)
Campeón CadeteA.D.C. Castilla              (Madrid)

2003

Campeón BenjamínAtl. Boadilla Regal       (Madrid)
Campeón AlevínADEVAL F.S.             (Córdoba)
Campeón InfantilE.D.M. Navalcarnero   (Madrid)
Campeón CadeteAtl. Boadilla Regal       (Madrid)
Campeón JuvenilA.D. Escurialense        (Madrid)
Campeón FemeninoADEVAL F.S.             (Córdoba)

2004

Campeón BenjamínRivas Atlantis          (Madrid)
Campeón AlevínAtl. Boadilla Regal       (Madrid)
Campeón InfantilRivas Atlantis               (Madrid)
Campeón CadeteAtl. Boadilla Regal       (Madrid)
Campeón JuvenilAtl. Boadilla Regal       (Madrid)
Campeón FemeninoA.D. Escurialense        (Madrid)

2005

Campeón BenjamínMare Nostrum            (A Coruña)
Campeón AlevínC.D. Grucer                  (Madrid)
Campeón InfantilC.D. Grucer                  (Madrid)
Campeón CadeteC.D.E. Abantos            (Madrid)
Campeón JuvenilU.D.R.B. Regal Sport   (Madrid)
Campeón FemeninoA.D.J. San Pedro         (Málaga)

2006

Campeón BenjamínA.D.C. Castilla                  (Madrid)
Campeón AlevínA.M.D. San Lorenzo         (Madrid)
Campeón InfantilUnión Boadilla Las Rozas (Madrid)
Campeón CadeteMare Nostrum                 (A Coruña)
Campeón JuvenilUnión Boadilla Las Rozas (Madrid)
Campeón FemeninoSoto del Real                    (Madrid)

2007

Campeón BenjamínMare Nostrum               (A Coruña)
Campeón AlevínC.D.E. Abantos               (Madrid)
Campeón InfantilUnión Boadilla Las Rozas (Madrid)
Campeón CadeteMare Nostrum               (A Coruña)
Campeón JuvenilMare Nostrum               (A Coruña)
Campeón FemeninoA.D. Collado Villalba       (Madrid)

2008

Campeón BenjamínC.D. El Espinar               (Segovia)
Campeón AlevínUnión Las Rozas Boadilla (Madrid)
Campeón InfantilEbrosala                          (Zaragoza)
Campeón CadeteEbrosala                          (Zaragoza)
Campeón JuvenilUnión Las Rozas Boadilla (Madrid)
Campeón FemeninoLas Plateras y Yo            (Zaragoza)
Trofeo DeportividadC.D. Pirala                       (Madrid)

2009

Campeón BenjamínTauste                             (Zaragoza)
Campeón AlevínA.D. Escurialense              (Madrid)
Campeón InfantilTelfox                                 (Madrid)
Campeón JuvenilBurela                                  (Lugo)
Campeón FemeninoF.S. Caja Vital Parla          (Madrid)
Trofeo DeportividadEscuela Municipal El Lisadero (Madrid)

2010

Campeón BenjamínA.D. Escurialense              (Madrid)
Campeón AlevínC.D. El Espinar                 (Segovia)
Campeón InfantilA.D.C. Castilla                   (Madrid)
Campeón CadetePlayas de Castellón        (Castellón)
Campeón JuvenilC.D. Pinto-Pozo                (Madrid)
Campeón FemeninoPerotes Team                  (Tenerife)
Trofeo DeportividadSport Clube Beira Mar     (Portugal)

2011

Campeón BenjamínMoprisala FS                      (Toledo)
Campeón AlevínCiudad de Toledo FS         (Toledo)
Campeón InfantilCiudad de Alcorcón            (Madrid)
Campeón CadeteCiudad de Toledo FS          (Toledo)
Campeón JuvenilIntermovistar                       (Madrid)
Campeón FemeninoF.S.F Virgen de la Antigua (Madrid)
Trofeo DeportividadGestesa Guadalajara (Guadalajara)

2012

Campeón BenjamínCiudad de Toledo  FS         (Toledo)
Campeón AlevínCiudad de Toledo  FS         (Toledo)
Campeón InfantilCiudad de Alcorcón            (Madrid)
Campeón CadeteO Parrulo Ferrol              (A Coruña)
Campeón JuvenilU.D. San Lorenzo               (Madrid)
Campeón FemeninoPinto F.S.                            (Madrid)
Trofeo DeportividadCiudad de Alcorcón            (Madrid)

2013

Campeón BenjamínCiudad de Toledo  FS         (Toledo)
Campeón AlevínCiudad de Alcorcón            (Madrid)
Campeón InfantilSuperauto Express            (Madrid)
Campeón CadeteC. de Guadalajara      (Guadalajara)
Campeón JuvenilA.F.S. Zafra                      (Badajoz)
Trofeo DeportividadE.D.M. Chiloeches      (Guadalajara)

2014

Campeón BenjamínC.D.E. Andel                       (Madrid)
Campeón AlevínCiudad de Toledo FS          (Toledo)
Campeón InfantilSuperauto Express             (Madrid)
Campeón CadeteCiudad de Alcorcón            (Madrid)
Campeón JuvenilCiudad de Toledo FS          (Toledo)
Trofeo DeportividadShotokai de Queluz          (Portugal)

2015

Campeón BenjamínC.D.F.S. Alamín          Guadalajara)
Campeón AlevínCiudad de Toledo FS          (Toledo)
Campeón InfantilMoprisala F.S                     (Toledo)
Campeón CadeteSuperauto Expres               (Madrid)
Campeón JuvenilCiudad de Alcorcón             (Toledo)
Trofeo DeportividadA.M.D. San Lorenzo            (Madrid)

2016

Campeón BenjamínGuadalajara Sala        (Guadalajara)
Campeón AlevínCiudad de Alcorcón    (Madrid)
Campeón InfantilCiudad de Alcorcón   (Madrid)
Campeón CadeteSuperauto Express    (Madrid)
Campeón JuvenilCiudad de Alcorcón   (Madrid)
Categoría FemeninaA.D. Escurialense       (Madrid)
Trofeo DeportividadSeguridade Galega     (Galicia)

2017

Campeón Prebenjamín05 Mera F.S.                   (A Coruña)
Campeón BenjamínMoprisala                            (Toledo)
Campeón AlevínMoprisala                            (Toledo)
Campeón InfantilMoprisala                            (Toledo)
Campeón CadeteA.D. Escurialense               (Madrid)
Campeón JuvenilCiudad de Alcorcón             (Madrid)
Trofeo DeportividadValverde F.S                     (Segovia)

2018

Campeón PrebenjamínA.D. Escurialense               (Madrid)
Campeón BenjamínC.D. Murcia                         (Murcia)
Campeón AlevínMoprisala                            (Toledo)
Campeón InfantilC.D. 5 Coruña                 (A Coruña)
Campeón CadeteC.D. 5 Coruña                 (A Coruña)
Campeón JuvenilA.D. Escurialense               (Madrid)
Trofeo DeportividadC.D. 5 Coruña                 (A Coruña)

2019

Campeón PrebenjamínA.D. Escurialense               (Madrid)
Campeón BenjamínGredos San Diego              (Madrid)
Campeón AlevínTiempo Solutions                (Toledo)
Campeón InfantilCDE Abantos                      (Madrid)
Campeón CadeteA.M.D. San Lorenzo           (Madrid)
Campeón JuvenilA.D. Escurialense               (Madrid)
Trofeo DeportividadSierra Guadarrama             (Madrid)
Crea tu sitio web con WordPress.com
Comenzar